ID   EN


TIM MANAJEMEN

TIM MANAJEMEN BERSAA TIM ASESOR AKREDITASI PERPUSTAKAAN 2019

Kepala Biro Perpustakaan :

  • M. Arif Budiyanto S.Kom, M.Hum | arif.budiyanto@mercubuana.ac.id

    Perpustakaan Meruya

Layanan Pemustaka

  • Kepala Bagian Layanan Pengguna : Priyo Raharjo, S.IP MP | priyo.raharjo@gmail.com
  • Staf Layanan : Danang Nur Cahyadi, S.IP | danangnurcahyadi23@gmail.com 
  • Staf Layanan : Khalimah, S.IP | ema.82h@gmail.com
  • Staf Layanan : Amin Sujadmiko, S.I.Pust | Www.amins88@gmail.com
  • Staf Layanan : Ahmad Fitri Sahroni, SIP | ahmadfitrisahroni12@gmail.com
  • Staf Layanan : Tria Altriana, S.I.Pus | triaaltriana17@gmail.com

Layanan Teknis Pengolahan

  • Kepala Bagian Layanan Teknis : Nasrullah S.IP | nasrullah447@gmail.com
  • Kepala Sub Bagian Pengembangan Koleksi & Administrasi Umum : Iis Komalasari, A.Md | iiskomalagirl@gmail.com
  • Kepala Sub Bagian Pengolahan dan Preservasi : Anizah Fithrie Lettiezia, S.Hum | anizah.fithrie27@gmail.com
  • Staf Pengolahan : Rio Permana S.Hum | riopermana84@gmail.com
  • Staf Pengolahan Lokal Konten : Virda Syifa, SIP | Syifasharielalline@gmail.com
  • Staf Pengolahan Repository : Dede Muksin Lubis, S.IIP | dedemuksinlubis@gmail.com
  • Staf Pengadaan : Tika Anggraeni, S.HUM | tika.anggraeni280@gmail.com


    Perpustakaan Menteng

  • Staf Perpustakaan Menteng : Rokhyudi S.I.Pust | yudhyfeb@gmail.com.
  • Staf Perpustakaan Menteng : Maulana Arif Hidayat SIP | maulanaarifhidayat@gmail.com.


    Perpustakaan Bekasi

  • Kepala Sub Bagian Perpustakaan Bekasi : Rengga Sendrian S.HUM, M.Hum | rengga.sendrian@yahoo.co.id
  • Staf Perpustakaan Bekasi : Nasruddin Mansyur S.HUM | nasruddinmansyur@gmail.com
  • Staf Perpustakaan Bekasi : Siti Maisyaroh S.HUM | siti.maisyarohsrg@gmail.com
  • Staf Perpustakaan Bekasi : Imam Ali S.IP | imamalir@gmail.com